Белоконь Михаил

1365

Яндекс.Метрика

2 этап Гран-При 2019-20 - результаты

Cальман Павел и Скорбилин Александр стали победителями второго этапа серии Гран-при

Второй этап серии Гран-при района Северное Тушино, прошедший в нашем клубе 21 декабря, собрал рекордное количество участников – 52. Приятно отметить, что помимо признанных «сторожил» этих соревнований было и немало дебютантов, впервые попробовавших свои силы в жанре быстрых шахмат. Особенно порадовало участие в турнире большого количества юных шахматистов, для которых, согласно Положения, существовал отдельный детско-юношеский зачет. Напомним, что формат турнира вот уже много лет остается неизменным: 7 игровых туров с десятиминутным контролем времени. По итогам трехчасового шахматного марафона определились имена победителей. В главном зачете ими стали: Сальман Павел (фото) - 6,5 очков, Новогрудский Николай - 6 очков и Фетисов Илья, набравший 5, 5 баллов и опередивший конкурентов по дополнительным показателям. В зачете участников до 18 лет победу праздновал Скорбилин Илья. Второе место у Володи Щурина. Замкнули призовую тройку Гусев Андрей и Поляков Даниил, имеющие абсолютно одинаковые турнирные показатели.

Подробнее с результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

Победители турнира были награждены грамотами и памятными призами, предоставленными нашими постоянными партнерами - Управой района Северное Тушино.

Добавлен новый фотоальбом в раздел Фотогалерея!

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.