1365

Яндекс.Метрика

Молодые надежды 2019

Завершился турнир «Молодые надежды – 2019»

22 мая были подведены итоги заключительного турнира серии «Молодые надежды – 2019». Сильнейших определяли самые юные участники, не обладающие пока рейтинговыми баллами. В соревновании приняли участие 40 ребят из различных шахматных клубов и секций нашего района, большинство из которых представляли шахматный клуб «Тушино». После семи туров увлекательных шахматных сражений стали известны имена победителей. Первое место, набрав 6 очков, занял Ковалев Марк. Он опередил по дополнительным показателям серебряного призера – Юру Иванова, также набравшего 6 зачетных баллов. Третье место у лидировавшего большую часть дистанции Колгина Максима, отставшего от победителя на полбалла. Еще 8 участников показали результат более 4,5 очков и смогут в следующий раз попробовать свои силы в соревнованиях более высокого уровня.