10

Белоконь Михаил

1365

Яндекс.Метрика

Весенняя капельКоманда шахматного клуба – призер городского турнира «Весенняя капель»

Команда шахматного клуба заняла 3 место в лично-командном турнире «Весенняя капель» (участники 2002г.р. и моложе), проводимого в рамках Спартакиады «Через тернии к звездам!» Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей». Соревнования проходили 24 марта в Центре творчества им. Косарева и собрали свыше трех десятков команд различных образовательных организаций столицы (16 играли в первую смену и 16 во вторую). Из 7 командных встреч наши ребята одержали 5 побед, один матч завершили вничью и лишь единожды уступили. Лучший результат в нашей команде показал Шияфетдинов Даниил, набравший 6 очков. По 5 баллов у Герасимова Вадима и Белова Алексея. 4,5 очка в активе самого юного нашего участника – Гусева Андрея. Определение и награждение победителей в личном зачете состоится 12 апреля.