Голосование

Как Вы оцениваете дизайн сайта?

Яндекс.Метрика

Весенние старты 2017ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АПРЕЛЬСКИХ ТУРНИРОВ

С 17 по 21 апреля в нашем клубе прошли сразу два турнира. Сильнейших выявляли начинающие и ребята с рейтингом до 1100 пунктов. Всего в соревнованиях, проходивших по швейцарской системе в 7 туров, приняли участие 55 юных шахматистов. После четырех дней напряженной борьбы стали известны имена победителей. В группе начинающих ими стали: Мариничев Максим, Захарикова Люба и Кудрявев Саша, занявшие первое, второе и третье места соответственно. Среди рейтинговых участников золото у Приходько Ильи, показавшего стопроцентный результат. 6 очков и второе место у Дерябиной Лизы. Замкнула призовую тройку Кулясова Мария, опередившая по дополнительным показателям Блинова Георгия. Подробнее с итогами турниров можно ознакомиться здесь и здесь.